Unsere Mannschaften

Juniorinnen U12

 

Mannschaftsführer(-in):



Junioren U15

1. KREISKLASSE

Mannschaftsführerin: Daniela Grüttner

Hinten (v.l.n.r.): Colin Grüttner, Arvid Pötz, Noah Grüttner, Niklas Alexander Brüne

Vorne: Nic Emil Grüttner, Jan Mika Feyahn

Es fehlt: Marc Ossowski, Marcel Knipp, Hugo Latz, Ben Kohlschein



Juniorinnen U18 (1)

1. KREISKLASSE

Mannschaftsführer: Sebastian Jabs & Doris Schleifenbaum

Annabell Jung, Jana Bednorz, Alina Meiser, Lisa Giesler, Nelly Leona Schellmann, Sonja Lehnert, Mara Sophie Willershausen, Nele Kolb



Juniorinnen U18 (2)

1. KREISKLASSE

Mannschaftsführer: Sebastian Jabs & Doris Schleifenbaum

Annabell Jung, Jana Bednorz, Alina Meiser, Lisa Giesler, Nelly Leona Schellmann, Sonja Lehnert, Mara Sophie Willershausen, Nele Kolb



1. Herren

KREISLIGA

Mannschaftsführer: Erik Süßmann

(V.l.n.r.): Simon Krämer, Eric Conrads, Nico Keitsch, Daniel Kolodziej, Erik Süßmann, Sebastian Jabs

Es fehlen: Martin Behle, Janne Süßmann, Sebastian Schmid, Lukas Hofeditz



2. Herren

1. KREISKLASSE

Mannschaftsführer: Kim Wagner

(V.l.n.r.): Jonas Brühl, Thomas Krick, Kim Wagner, Janne Süßmann

Es fehlen auf dem Bild: Jonas Fick, Sebastian Jabs, Martin Behle, Sebastian Schmid, Henning Stange, Simon Krämer, Andre Moll, Simon Meckel, Marc Seidel, Noah Grüttner, Colin Grüttner, Lukas Willershausen, Jannick Walter, Nils Guder, Christian Jung, Arno Wagner, Lucas Hofeditz



Damen

KREISLIGA

Mannschaftsführerin: Dörthe Stockhecke

Hanna Fick, Dörthe Stockhecke, Hannah Stenzel, Franziska Reuter, Sarina Karius, Eva Marie Weyand, Leonie Schmöning, Lisa Rother, Elena Rother, Katharina Benfer, Maike Stockhecke, Kristen Christ



Damen 30 1

WESTFALENLIGA

Mannschaftsführerin: Daniela Grüttner

(V.l.n.r.): Birgit Naber, Larissa Ohm, Viviane Hähner, Daniela Grüttner, Diane Roth, Birgit Naber



Damen 30 2

KREISLIGA

Mannschaftsführerin: Daniela Siebel

(v.l.n.r.): Anna Klur, Daniela Siebel, Agnes Jung

Andrea Süßmann, Elke Seyfert

Es fehlen: Anette Mankel, Jutta Glas, Mary-Jane Klein, Claudia Klimach



Herren 40

SÜDWESTFALENLIGA

Mannschaftsführer: Oliver Schreiber

Hinten: Torsten Schulte, Norbert Seyfert, Achim Harnischmacher, Holger Ade, Jürgen Boltze

Vorne: Klaus Süßmann, Oliver Schreiber, Zacharias Kaliwianakis



Herren 50

BEZIRKSLIGA

Mannschaftsführer: Achim Harnischmacher

(v.l.n.r): Gerd Lux, Wolfgang Roderer, Christian Spitzer, Norbert Seyfert, Jürgen Roderer, Achim Harnischmacher, Mathias Mankel, Ralf Harnischmacher

Es fehlen: Michael Arbes, Markus Spohner, Zacharias Kaliwianakis



Damen 50

 

Mannschaftsführerin: Doris Schleifenbaum



Herren 70

SÜDWESTFALENLIGA

Mannschaftsführer: Hans- Günter Henrich

Siegfried Werner, Hans-Günter Henrich, Horst Günter Hassler, Günter Buhl, Rolf Woicik, Karl Schneider


Platzadresse

TV Hoffnung Littfeld

Adolf-Wurmbach-Straße 56

57223 Kreuztal-Littfeld

Kontakt

Schau auch mal bei der Seite des Turnvereins vorbei.


Die Internetseite wurde von Erik Süßmann erstellt.